Организация

ООО Айкемикал

5,0
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Айкемикал

Компания ООО "Айкемикал"

Компания ООО "Айкемикал" занимается оптовой поставкой химических реагентов для водных процессов: очистки воды, обогащения, обезвоживания. Реагенты для очистки воды борются не только с видимыми загрязнениями – цвет, запах, осадок,– но и с невидимыми вирусами, бактериями, тяжёлыми металлами. С 2015 года мы осуществляем поставку химических веществ таким компаниям как:  Мираторг, ГК АгроПромкомплектация и другие. 

Наша цель - увеличить эффективность предприятия и позаботиться об экологии: мы позволяем сократить затраты за счет оптимизации химических процессов, мы подбираем аналоги реагентов для улучшения показателей воды (ПДК) в различных отраслях промышленности, мы вносим свой вклад в заботу об окружающей среде.

Формат работы с 2015 года - удаленный. Основная ценность компании - люди, в которых компания вкладывается для обеспечения комфортного рабочей атмосферы и профессионального роста. Вне зависимости от местоположения вы сможете проявить лучшие качества и получать достойную заработную плату. 

Дружный коллектив и участие каждого сотрудника в динамике развития компании обеспечивает низкую текучесть кадров. Поработав с нами, Вам не захочется менять место работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бизнес-ассистент
Октябрь 2023
Первое, что хотелось бы отметить - это поддержка и уважение, руководители всегда на связи и готовы к общению. Также есть обучение и ввод в должность и на этом этапе поддерживает HR, если что-то не понятно всегда объяснит и подскажет. Приветствуется развитие и обучение, проявление своих возможностей и навыков. Соблюдается баланс между работой и личной жизнью - удаленный гибкий график и соблюдение трудового законодательства. И в целом коллектив очень дружный, сразу чувствуешь себя на своем месте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 150 000
Екатеринбург